Вишня

Салон красоты
  • Мира, 35 — 1 этаж
  • Уралобувь 290 м

Само помещение новое красивое ухоженное. Цены средние. Высокое мнения о себе персонала, и надменное отношение к клиентам - огорчили. Мастера профессионализмом не отличаются, средне статистические - нечего особенного, хотя они думают что наоборот, в общем: "Много слов, и мало Дела". Также огорчило отношение к пенсионерам: Бабуля зашла уточнить про стрижку по акции, а ей довольно грубо намекнули что она не сможет потянуть их ценник в 450 руб. НЕ рекомендую :(

А про интерьер спасибо, мы старались!)

За пока небольшой период работы салона НИ один клиент не ушел недовольным! Минимальный стаж работы мастера-парикмахера 7 лет.

• Денис, из вашего отзыва не понятно какой услугой в салоне вы воспользовались? Надменного персонала у нас просто нет, все девочки вежливые и улыбчивые. Цены держим пока самыми низкими в районе: стрижка для пенсионеров с 10:00 до 15:00 300 руб (приводите бабушку)), окрашивание на короткие волосы 1450 руб (в стоимость уже включены все расходные материалы+ краска + работа) Мужская модельная стрижка 450руб!
    А про интерьер спасибо, мы старались!)