Вишня

Салон красоты
  • Мира, 35 — 1 этаж
  • Уралобувь 290 м

Руки из ж0пы ! Если вам нужны руки из плеч - проходите мимо. Я конечно понимаю что все учатся и не всегда все получается, но я бы сам себя с закрытыми глазами подстриг лучше.
Записывался на стрижку , подстригли ужасно . Пришел домой- состриг все без насадки . Врагу не пожелаю туда идти .
Подитожим: деньги на ветер, испорченное настроение, впустую потраченное время!

• Добрый день, Данил! Спасибо за ваш эмоциональный отзыв о нашем салоне, однако, с ваших слов не понятно кто по имени вас стриг, какую стрижку именно вам делали и, если вы остались столь не довольны, почему не сказали об этом? Прошу написать имя мастера, мы будем обсуждать ошибки, если таковые имелись и дату вашего посещения. Наших клиентов мы знаем по имени и фамилии. Данил, в салоне не учатся на клиентах, а работают профессионалы со стажем работы, странно, что вы написали всего один отзыв и он плохой про наш салон.