ВиСТ, ООО

Торговая компания
  • Грибоедова, 32/20 — 1011 офис; 10 этаж
  • Инженерная 290 м

Достоинства - могут привезти в день заказа или на следующий день (единственное важное для меня достоинство).

Недостатки.

1. Очень плохой сервис. Вот просто ужасный. Я заказывала в 5-литровых бутылках (упаковки по две бутылки). Очень часто привозят мятые и грязные бутылки, рваные упаковки. Похоже, что доставщики их неаккуратно несут и часто роняют. В позапрошлый раз вообще в грязи была вся партия. Я от растерянности ее приняла, хотя не надо было. Мне даже не дали расписаться в документах, чтобы замечаний не написала. В прошлый раз решила дать им шанс на исправление, сказала, чтобы привозили все чистым и красивым, иначе не возьму. И - о чудо! Впервые за полтора года доставка была нормальной. Сегодня заказала снова. Произнесла ту же мантру, что и в прошлый раз. Не помогло. Бутылки снова где-то вываляли, но поверхностно обтерли, т.к. было написано привозить чистые . В общем, они были жутко мятые, но грязь я заметила только после отбытия доставщиков.

2. Приезжают не вовремя. Часто звонят намного раньше времени и просят принять воду. Сегодня при заказе попросила внести в заявку примечание о том, чтобы раньше времени не приезжали и не беспокоили звонками. В заявке это было (я проверяла). Не помогло. Приехали вместо официальных 18 часов в раньше 17-ти и стали звонить в домофон. Я в это время спала (в связи с чем и просила при заявке не беспокоить раньше их же официально предлагаемого срока доставки). Разбудили.

3. Часто беспокоят звонками с "напоминанием" о том, что пора бы порадовать их заказом воды.

4. Присылают спам по смс.

Кажется, буду искать другую компанию.