ВиСТ, ООО

Торговая компания
  • Грибоедова, 32/20 — 1011 офис; 10 этаж
  • Инженерная 290 м

Добрый день. Хочу донести до руководства данной организации некоторые сведения о работе Ваших сотрудников.

1. Доставщики воды не дают ставить сумму и расписываться за воду. Таким образом, когда мы платили за воду по 280 рублей, а отдали 500 (как всегда не было сдачи), работники сказали, что в следующий раз просто доплатите 60 рублей. 220 рублей соответственно канули в небытие! Ни доставщики, ни оператор никак не прокомментировали эту ситуацию.
2. Всегда заказываем воду на "после 18.00". Доставщики вечно (еще не было исключения) звонят в 16.00. ( или около того) и говорят, что через 15 минут они будут. С какой стати я должна принимать воду раньше указанных 18.00? И в лучшем случае, после хамского разговора по телефону и характерного "цоканья" они все-таки соизволят привезти воду после 18.00. Было несколько случаев, когда воду просто не привозили.
3. Конкретно сегодня 9.12.15 года. Как всегда в 16.30. (при заказе на "после 18.00.") раздался стук в дверь. Я сказала: "заказывали после шести", на что мне ответили: "Ну дак вы же дома!!!" Но мы попытались объяснить, что у нас просто напросто нет наличных денег, т.к. мы не рассчитывали на столь ранний приезд! Надо ли объяснять, что воду, заказанную на сегодня нам не привезли...
4. Хамское отношение и комментирование со стороны доставщиков стало обычным делом и это уже не вызывает никакого удивления.
В связи с данными фактами, прошу прокомментировать действия ваших сотрудников.