ВиСТ, ООО

Торговая компания
  • Грибоедова, 32/20 — 1011 офис; 10 этаж
  • Инженерная 290 м

Добрый день ! Крайне возмущена работой этой фирмы, эта фирма не ценит клиентов и в них вообще не заинтересована!!! От этой фирмы постоянно льётся сплошной негатив. Когда привозят воду, грубят и хамят. Во 1. Привезли воду, требуют пустые бутыли, а если бутыль полный, нам что ? Бегать и искать тары чтобы вылить туда воду ? В чем проблема то? Возьми да запиши что долг одна бутылка, потом заберёшь. Серьёзные фирмы так не работают. Во 2. Заказали мы воду в пятницу утром на субботу, должны были привезти в субботу утром или днём ( так сказал оператор) с самого утра до самого вечера мы находились в холе, воду так и не привезли, когда перезвонили в понедельник к ним оператор сказал, что воду они привозили, звонили в домофон, на телефон, но трубку никто не взял. Алеееее епта! Кому вы врете? Нас проживает 10 человек!! И у всех все нормально со слухом! Кто нибудь да открыл бы дверь! На телефоне даже ваших входящих вызовов нет, кому вы тут лечите!? В общем, отказываемся от этих хамов, надеюсь вашу шарашку закроют! Даже одну звезду жалко ставить!