ВиСТ

Торговая компания
  • Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 — 1006 офис; 10 этаж
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз хочу оставить благодарность! Заказала воду 29.12 с доставкой на 31.12. Приехали вовремя, как всегда быстро занесли. И привезли подарочек, поздравили с новым годом. Очень приятно! Спасибо компании за такое теплое отношение к вашим клиентам! Поздравляете каждый год! Кстати, газировочка очень вкусная! Ну о воде я уже писала - лучший выбор!

Спасибо большое! Поздравляю от души с новым годом! Желаю побольше клиентов и процветания в новом году!

• Оксана, добрый день!

Благодарим Вас за то, что находите время для обратной связи и теплых слов в адрес нашей компании. Приятно быть полезными нашим клиентам не только в новогодние праздники, но и каждую доставку.

Мы поздравляем Вас со светлым праздником Крещения. Пусть этот день подарит здоровье, мир, добро и станет поводом для радостных событий в наступившем году!

С уважением,

Природная вода «ВИСТА»