ВиСТ

Торговая компания
  • Екатеринбург, Грибоедова, 32/20 — 1006 офис; 10 этаж

Хамские водители доставщики. Воняют. В бутылке вместо воды лёд . Компания звонки принимает до 19 вечера , а если мне в онлайне долго и неудобно заказывать .? Приехать могут раньше диапазона и названивать а я с какого должна лететь домой с работы чтоб их принять , ужасно все от звонка до водителей

• vikusya_uzhegova, здравствуйте!

Для объективной оценки описываемых ситуаций, просим изложить Ваши замечания в более корректной и конструктивной форме, так же просим Вас идентифицировать себя, как клиента нашей компании, указав фамилию с инициалами, адрес доставки (достаточно улицы и № дома), и дату обращения.

ПС: информируем Вас о том, что офис компании «ВиСТ» принимает заявки в будние дни с 08:00 до 22:00 часов, в субботу с 09:00 до 16:00, воскресенье у компании выходной день. Для удобства наших клиентов на сайте компании можно оформить заявку через личный кабинет, либо оставить онлайн-заказ, после чего с Вами связывается менеджер для подтверждения доставки в указанный Вами временной интервал. Согласованное время является фиксированным, и клиент имеет полное право не принимать доставку раньше указанного в заявке интервала.

Будем признательны за оперативный ответ.

С уважением,

Природная вода «ВИСТА»

• Вы можете связаться со мной, если вам необходимо обратная связь в более корректной форме. 89827521091