Виста

Кафе
  • Восточная, 45 — цокольный этаж
  • ЦПКиО 320 м

Приходили сюда с молодым человеком поужинать два раза.
В первый раз заказали шурпу и сок . В меню сок прописан 30 руб. Но когда мы оплачивали счет после того, как поели, оказалось, что сок стоит не 30 , а 45!
Официантка сказала, что у них нет подходящих стаканов, поэтому они наливают в другие , которые больше и якобы из-за этого сока больше налито и цена выше.
Что за бред? Да, ладно, даже если уж и так, то почему нельзя было просто предупредить нас об этом?
Не очень красиво получается. И , кстати, сок, который я заказала( персик-яблоко) отдавал противным привкусом, похожий на плесень.
Во второй раз когда пришли, была другая официантка. Женщина, лет под 50, неприветливая совсем. Ходит с каменным лицом , при подаче блюд не желает приятного аппетита, да даже банального " пожалуйста" не говорит.И иногда на посетителей срывается (было замечено нами). И она также нас обсчитала на 15 рублей.
Дело не в деньгах, а в самой ситуации. Очень неприятно было. Я сама работаю официанткой , поэтому укажу минусы, которые я заметила:
1. Меню составлено неправильно.(Не во всех меню есть прайс-лист о цене битой посуды и цены не соответствуют реальности)
2. Сок подают в коллинзах БЕЗ трубочки. Пить совершенно неудобно.
3. Ужасное отношение к посетителям.
4. Блюда выносят очень долго.
В-общем, не советую посещать данное заведение.

• Ну, как так? Работаете официантОМ, в профессии которого нет полового признака, и не знаете, что ВСЕ напитки в чистом виде подают БЕЗ трубочки?)) хоть и узбечка с хамоватыми пожилыми официантами, а этикет знают)) эхх, а может, вероятно, экономят и жалеют экологию, не засоряя ее пластиком?