Виста

Кафе
  • Восточная, 45 — цокольный этаж
  • ЦПКиО 320 м

Сегодня посетила это кафе с молодым человеком. Причем, приехали в это заведение после прочтения отзывов на этом сайте. Отзывы не соответствуют действительности. Я ожидала увидеть, как и написано ранее в отзывах "Узбечку", где страшно отравиться, в моем воображение я ждала увидеть пластмассовые грязные столы и разрезанные ножницами пополам салфетки! НО в действительности зашли в приятное, чистое и приличное заведение. Мебель из кожи и вообще стиль и обстановка мне напомнили ресторан "Rosy Jane" (возможно это громко сказано, но описываю искренне свое мнение). Сервировка всех столов, бокалы и посуда чистые натертые.
Заказали салат "Роза востока", люля кебаб из говядины и напитки. Салат который я заказала на любителя (необычное сочетание креветок с говядиной увидела впервые - решила попробовать) Салат принесли достаточно быстро в течение 10 мин. Люля кебаб, действительно, пришлось подождать, НО это стоило того!!!!очень вкусно!!! и самое главное - НЕ ДОРОГО
Чек был всего на 350 рублей
КАФЕ "ВИСТА" ПРЕВЗОШЛО МОИ ОЖИДАНИЯ, возможно из-за того, какие отзывы оставляют здесь! При том, я понимала, что в основном отзывы оставляют недовольные клиенты.
Конечно, обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Официант был вежлив. Мне не понравилась одежда, официант выглядел, как продавец в киосках и все время разговаривал по телефону. Так же небольшой минус в том, что мы не смогли найти заезд на парковку рядом с кафе.
Тихое, спокойное приличное заведение. Идеальное место для влюбленной пары, для посиделок с подругами, для встречи с однокурсниками или коллегами.
Лично я рекомендую всем своим знакомым, которые будут думать где бы посидеть и сменить обстановку. Так же кухня на любой вкус, и удивляет своими небольшими экспериментами.
Советую посетить данное заведение.