Виста

Кафе
  • Восточная, 45 — цокольный этаж
  • ЦПКиО 310 м

Здравствуйте читаю отзывы и диву даюсь , правду говорят сколько людей столько мнений , и что удивительно противоречивых.Я решил написать свое мнение об увиденном.

Это то место, где тебя уже ждут на обед с тарелкой дымящегося блюда в руках. Это я о быстрой подаче.

Не разделяю множество прошлых негативных отзывов, мои глаза увидели противоположное....

Ланч большой, плотный и вкусный. Булочки же хлеба так вкусны, что хочется, даже объевшись, запрятать их в салфеточку и утащить с собой, как хороший десерт.

Персонал любезный. Наблюдала работу официанта и могу сравнить ее с трудолюбивой пчелкой. Милой трудолюбивой пчелкой. Приветствия, быстрая уборка, подача, улыбки.

Ну и подытожу.

Настоящий домашний обед, как у бабушки-стряпухи. Работающим рядом очень повезло. Разве что не женщинам – сохранить фигуру, так объедаясь, будет трудно.

Я же рада найти такое вкусное место и домашний ланч в нашем городе.