Виста

Кафе
  • Восточная, 45 — цокольный этаж
  • ЦПКиО 320 м

Посетили это заведение 26 марта 2016 года, первое впечатление , что кафе действительно находится на грани закрытия, кроме меня и моей девушки никого больше не было, администратор спряталась за стойкой и копалась в телефоне. Так как обслуживали нас по купонам видимо и отношение было соответствующее.
Первым блюдом заказали салат цезарь, в целом понравился, майонеза только было многовато. Затем попросили ДВА лагмана, хлеб и чай с чебрецом. Так как больше половины наименований в меню отсутствовало, а именно все мясные блюда на углях ( как еще после этого кафе себя называет узбечкой без основных блюд?) и напитки типа айрана и часть супов, то больше заказать, к сожалению, выбора уже не оставалось.
В итоге принесли почему-то один лагман и это оказалось к счастью, по началу , попробывав суп на вкус, мне показалось, что это совсем не то, что должны были принести. По мере того, как еще съел 2 ложки пришло осознание, что суп то походу испорчен! Был задан вопрос администратору кафе, на что она ответила , что суп только что был приготовлен и кислинку могут давать овощи.
Что бы то ни было на самом деле, есть его уже было просто невозможно, поэтому я даже и не стал напоминать, что заказано то было ДВЕ порции и больше к нему прикасаться не стал.
Хлеб принесли круглый , холодный и немного черствый, вообщем мы допили чай, который оказался совсем неплох и , рассчитавшись полностью, хотя я прямо сказал, что суп испорчен, покинули это заведение.
Вообщем по мнению еще одних моих знакомых, посетивших это кафе неделей раннее, которые так же негативно отозвались насчет вкусовых особенностей блюд и практически пустого по факту меню, делаю вывод , что наш случай далеко не единичный и в дальнейшем никому не советую повторять наших ошибок.
А по поводу положительных отзывов на этом сайте - сразу видно , что они заказные, это видно по именам пользователей и по тому, что у них в отзывах лишь одно это кафе и какая-то другая пельменная, видимо раскручиваемся теми же хозяевами. Прошу обратить на это внимание руководству сайта.