VISTA

• Пушкина, 10 — 104 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м
  • пл. Труда 280 м
Наташа Ростова написала 2 отзыва об этом месте

Последние несколько лет отдыхать летаем с помощью этой компании. Вот и сейчас, недавно вернувшись из очередной поездки, не могу не сказать слов благодарности за вновь прекрасно организованный отдых.

За прошедшие годы были разные моменты, без проблем не обходится видимо, нигде. Были конфликты (только из-за изменений туроператором в одностороннем порядке условий тура - например, вместо беспосадочного перелета - с промежуточной посадкой, вместо оговоренного времени вылета - часов на 15 позже (это же чартер!(
В ответ на мои эмоциональные выпады - очень корректная и сдержанная реакция, попытки сгладить неприятные моменты, хотя это ведь в общем то и не вина турагента, а косяк туроператора. Но ведь деньги получает от потребителя агент, вот и приходится ему бедному отдуваться).

Агентство это небольшое, работают всего два менеджера, Виолетта (она же и директор) и Алексей. Советую обращаться к Виолетте, Алексей как правило на подхвате.

За многие годы сотрудничества с моей стороны пришло доверие, а со стороны Виолетты понимание моих предпочтений. Обычно наше взаимодействие происходит так: я озвучиваю желание приобрести тур, в ответ на эл.почту получаю несколько вариантов размещения. Выбираю отель из этих вариантов или предлагаю какой то свой.
Виолетта мониторит всех туроператоров, выбирая оптимальные даты и время вылетов, а также предупреждает если на какие то смежные даты есть варианты дешевле.
Обычно от цены туроператора здесь я получаю скидку 5-7%. Но не буду флампером, если конечно же не перепроверю цену). Параметры выбранного тура озвучиваю нескольким турагентам, цена выигрышной всегда оказывается именно здесь (в последний раз минимальный разбег по сравнению с другим агентом составил чуть более 7тр).

Перед прошедшим отпуском довелось на свой страх и риск поиграть на курсе валюты: только определились с туром, на следующий день привезя деньги, резко вырос курс доллара. Отношения наши очень доверительные, решили деньги оставить и ждать, когда курс вновь упадет. Дождались, дали Виоле "отмашку" - пора бронировать, тем самым сэкономив еще 1200р от первоначально озвученной суммы (за ними, кстати, даже ехать не пришлось, мне их перевели на сберкарту). Хотя конечно в эти игры играть очень рискованно, т.к. аванс за тур уже был внесен, а валюта могла и в другую сторону откатиться. Но кто не рискует, тот...

В итоге смело могу порекомендовать это агентство как надежного игрока на рынке туристических услуг.
Самое первое фото последнего отпуска (вид с террасы номера), прилагаю.
Всем отличного отдыха, безопасных полетов и чтобы количество взлетов обязательно было равным количеству мягких посадок! Всем удачи!