VISTA

Сеть туристических компаний
  • Гоголя, 42
  • Геологическая 850 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 280 м

Добрый день.Зарегистрировался на флампе,только для того, чтобы рассказать свою историю с данной компанией.

Оформляли 2 визы типа М в Китай.Самостоятельно нам отказали,так как нужен был определенный тип виз.Обратились в данную фирму.Нам сказали,что все будет чудесно,и мол через 7 дней можно будет забирать визы.
В назначенный день нам сказали,что мол что-то не срослось,и визы будут готовы только через 3 дня.Ок,мы и на это были согласны лишь бы их получить.

Подходит день Х. Я прихожу в их контору. Получаю 2 паспорта с визами типа L ( для тех,кто не знает это туристическая виза,и получить я ее мог самостоятельно,не платя при этом 6500+ 3000 консульский сбор-и это на одного человека). В итоге я в минусе на 19т.
Раз мне сделали не ту визу,я посчитал правомерным,чтобы мне вернули мою сумму за исключением консульского сбора.
Наш менеджер,сказала,что никаких денег мы не получим, а только лишь консульский сбор, и ТО, из ЕЕ кармана!!(надо же какая бедная) Я написал расписку,что получил эти средства,а затем спокойно сказал,что это не вся сумма.В итоге- менеджер сказала мне закрыть рот и проваливать, мол я итак уже много получил от них!!
На наш разговор прибежало человек 5, и все что-то кричали как дети из разных углов, мол я не прав, и если что-то не нравится-идите в суд. Благо,я человек предусмотрительный и все записывал на диктофон. Судиться конечно не стану,но хочу предупредить всех---
НИКОГДА, НИКОГДА не обращайтесь в эту компанию. Я в минусе на 13т, не с тем типом визы, и с мега поганым настроением после визита в данную компанию. Делайте выводы сами. А я лишь просто хотел получить бизнес визу через их контору...