Вита Дент

Стоматологическая клиника

На днях у меня произошла проблема, и без хирургического вмешательства было никак. Обзвонив несколько клиник, в которых есть данный специалист, я понял, что запись к таким людям, за 3 -4 недели!!! (но болит то сейчас). Я попробовал набрать в стоматологию Лана и уточнить, есть ли такой специалист, и когда можно приехать на осмотр и лечение.

К моему...

К моему удивлению, такой врач (хирург челюстно лицевой … далее не вникал ) есть! К нему конечно тоже запись, но приехать и показать мою беду можно, при чем прямо в тот же день.

Получив полную консультацию, с проведенным временным лечением (что бы снять боль) я записался на следующее посещение.

И теперь самое приятное, цена оказалась ниже, чем у тех, у кого я интересовался ранее, и где очередь была практически на месяц.