Вита Дент

Стоматологическая клиника

Ох, почитала сейчас отзывы и просто обалдела. Если бы я их прочла до моего похода в эту клинику, то даже бы и не решилась идти. Но вот у меня всё прошло хорошо. Главное, найти эту клинику. Я перед поездкой туда, посмотрела карту и довольно быстро нашла.

Ходила по купону. Хотела на чистку попасть и осмотр, оказалось, что купон на чистку не действует. Осмотр провели, обнаружили кариес в одном зубе, им и занялись. Приятная молодая врач отвечала на мои вопросы, все делала аккуратно, общается вежливо. Приятная ее помощница или медсестра, не знаю как правильно назвать. Посмотрим, сколько будет держаться пломба, но на данный момент всё хорошо. Ну да, клиника не очень понятно и не очень удобно расположена, да, она в подвальном помещении, но это же не повод писать столько отрицательных отзывов. Может быть, мне просто повезло с врачом. А может после кучи отрицаловки сменили врачей. В общем, я довольна.