ВитаЭкспресс

Сеть аптек
  • Екатеринбург, 8 Марта, 150 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Приехала 24.07 в аптеку на вело. Обычно, заношу с собой, тк оставлять на улице не безопасно. У входа уже стоял велосипед, кое как протиснулась в зал. Охранник молча смотрел, вместо того, чтобы помочь. Фармацевт восседала на троне и отвесила комментарий «спасибо, что не на мопеде». Пожалуйста. Сотрудники начали высказывать своё недовольство по поводу велосипеда в зале. А куда я должна его деть? Часто заходу в продуктовый магазин с велом, проблем не возникает. Многие помогают. Стабильно покупаю препарат за 1200. Точнее 1 раз в 3 недели. Чтож отнесу деньги в другую аптеку, где вежливый персонал.

• Правильно сказали. Давай я на машине сразу заеду.

• Заезжай. Машину есть где оставить вел нет.

• велосипед в торговом зале может и не айс, но тогда сделать велопарковку на улице - точно их забота

• Путешествовали по Европе на 🚲, там с этим проблем нет. Заходи и будь аккуратен, можешь и не купить ничего. Все понимают, может и не понимают и не нра, но уважают. У нас иначе, получила кучу мнений которые не спрашивала, учитывая стабильную покупку. Дико. Не мешали бы, уже хорошо.