Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 170 м

Ужасное место , позвонил и записался на прием к имплантологу , администратор сказала ждать минимум 3 недели , прождал 3 недели , приехал с другого города на прием , зашел в внутрь , на рецепшене мне сказали подождать 10 минут , прошло 10 минут , после сказали что врач не будет меня принимать , мол где делал вначале туда и проваливай , почти в такой грубой форме и ответили , плохие не люди !!! Зачем было вообще записывать меня и тратить мое время !!! Что бы вы с таким отношением закрылись побыстрее !! Хватает же таких плохих клиник на весь Екатеринбург !!!

Витал ЕВВ , Сурикова, 37 , +7 (343) 251‒90‒90 (Факс)
+7 (343) 257‒87‒19 (Факс)
+7 (343) 257‒75‒67 (Факс)
www.vitalevv.ru
хамская клиника , плохой сервис , отношение наплевательское , плохая клиника !

Уважаемый Андрей,
искренне благодарим Ваш за вас отзыв. Мы обязательно проведем работу с администраторами клиники, направленную на предотвращения возникновения подобных ситуаций. Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Если Вам будет удобно мы готовы связаться с Вами по телефону и более подробно уточнить детали Вашего посещения, для устранения недостатков работы нашей регистратуры.

Здоровья Вам!
С искренним уважением,

Витал ЕВВ

• Зачем вы пишете телефоны, факс и адрес в конце отзыва? Эту информацию можно посмотреть и в карточке компании

• затем , что бы в интернете легко было найти этот негативный отзыв либо наоборот !

• Только это нарушает правила ресурса.
    И эта информация есть в карточке компании.

• Уважаемый Андрей,

Здоровья Вам!