Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 170 м

К врачам претензий нет, лечат хорошо.
Меня, если честно, очень огорчила неорганизованность во взаимодействии со страховой компанией. Я в страховой заказала гарантийное письмо на лечение, но когда я пришла на прием в назначенное время выяснилось, что этого гарантийного письма недостаточно и нужно ещё какое-то направление от врача. Менеджер Витала, которая работает со страховыми, благополучно ушла на незаслуженный выходной и в итоге я осталась без лечения и мне пришлось записываться на другой день. Время безвозвратно потрачено благодаря безалаберности офисных планктонов

С уважением,
Клиника "Витал ЕВВ"

• Уважаемая г-жа "Суровый контроллер"! Приносим Вам искренние извинения за неудобства, возникшие в организации вашего приема по полису ДМС. Как правило, для проведения лечения достаточно гарантийного письма. К сожалению, страховые компании постоянно меняют правила оказания услуг по полисам ДМС и требует от нас дополнительных документов, о чем мы, к нашему глубокому сожалению, не всегда можем знать заранее. Мы, безусловно, стараемся профилактировать подобные ситуации и согласовывать все вопросы до начала лечения. Доктор, работающий со страховыми компаниями, находится на рабочем месте с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. В это же время работают менеджеры страховых компаний, и все согласования осуществляются в данный переиод времени. Вероятно Ваш прием был назачен на в другое время или в выходной день? Мы будем искренне Вам признательны, если Вы укажете координаты для связи, чтобы мы могли разобраться в возникшей ситуации, чтобы она больше не повторилась. Искренне благодарим Вас за конструктивную критику.
    С уважением,
    Клиника "Витал ЕВВ"