Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 200 м

Клиника хорошая! Врачи профессионалы своего дела!
Делала снимок ОПТГ недавно, врач возится с пациентами как с маленькими детьми (в хорошем смысле этого слова), очень доброжелательная, приятная женщина. Всегда все четко и понятно объяснит. Большой плюс!

Клиника хорошая! Врачи профессионалы своего дела!
Но очень большой минус администраторам на входе!!! Сидят, 4 потрясающих леди, но их поведение желает лучшего! Между собой хихикают, перешептываются, переглядываются, с пациентами ведут себя по-хамски! Администраторы-это лицо клиники!
Очень не понравилось это поведение, надеюсь что больше такого с их стороны не повторится! Не здороваются, не прощаются с клиентами. Я, как сама с собой поздоровалась и попрощалась)
Но врачи-просто чудо! 5+ за врачей и слабая 3 за администраторов на ресепшене!

Уважаемая Алена,

благодарим Вас за справедливый отзыв о нашей клинике. С администраторами в обязательном порядке будет проведена соответствующая работа! Мы искренне извиняемся за коммуникативные навыки нашей регистратуры.
Большое спасибо за Ваше неравнодушие!
Будем исправляться!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника Витал ЕВВ

• Уважаемая Алена,

Большое спасибо за Ваше неравнодушие!
    Будем исправляться!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Клиника Витал ЕВВ