Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 200 м

Были у вас еще летом и только сейчас собралась оставить отзыв.

У нашей 6-летней дочки, после лечения в другой клинике, появилась боязнь лечения зубов и до смерти боится стоматологов (уже нет). Зубы мы чистим утром и вечером, но не спасает. Один пульпит (под пломбой, которую поставили в другой клинике) и пять кариесов.

Внутрь зашли (хорошо, что...

Были у вас еще летом и только сейчас собралась оставить отзыв.

Внутрь зашли (хорошо, что клиника не выглядит как больница). Шепнула администратору, что Злата боится стоматологов и попросила врача предупредить, чтобы слова доктор, стоматолог и лечить вообще не произносили. Администратор (Наталья, по моему ее звали), спасибо ей, как-то быстро разговорилась со Златой, хотя наша дочь чужих не жалует. Как то мило и по хорошему обсудили, что сейчас они пойдут в кабинет и ее знакомая (не сказала, что доктор) посмотрит, как сделать ее зубки красивыми.

В кабинете Злата отказывалась от любого сотрудничества с доктором, даже сделать снимок не позволила. Пытались лечить, но ребёнок закрыла рот ладошками и выбежала из кабинета.

Наталья снова к дочке и рассказала, что у нее тоже дети боялись, что больно будет. Но она поэтому здесь и работает, что здесь не сверлят, больно не делают, а быстро и сразу делают зубы красивыми. В общем убедила… У меня уже никаких нервов не хватало. Хочу сказать спасибо руководителям клиники за то, что воспитать таких администраторов – дорогого стоит. Хороших врачей много, а среди младшего персонала такое отношение редко бывает.

В общем, вернулись в кабинет, под седацией вылечили один зуб. Врач – Мария Витальевна, всё сделала отлично, больно не было. Только устала немного.

Что ещё сказать. Злата теперь рассказывает, как ей не больно вылечили зубки, широко открывает рот, чтобы все убедились какие они снежно-белые и здоровые. Стоматологов не боится. Через три месяца пойдём на профосмотр.

Ну и пара минусиков для равновесия :) Цены не низкие (но качественная услуга не может стоить дёшево).