Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 200 м

Все супер! На ресепшене девочки оч вежливые, все быстро, чисто,точно. кресла такие, что если бы не рот держать открытым, то точно уснула бы! Врач Жанна (Николаевна, не уверена с отчеством) Булатова очень внимательная и аккуратная. Честно, не обнаружила врача на сайте, чтобы узнать ее получше. Но доверилась отзывам и пошла. Нисколько не жалею! Ассистирует Шерстобитова Любовь Сергеевна - очень внимательная и приятная девушка!

Страдала от повышенной чувствительности зубов, во время каждого приема делали (вроде бы ) фторирование... Сейчас без страданий ем и холодное и конфеты! Спасибо!

Приду снова! 😊👍

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас лечится.

Информацию о докторе Булатовой Жанне Николаевне мы обязательно разместим на сайте. Извините, что этот раздел сайта не заполняется нами своевременно, доктор Булатова стала членом нашей команды в конце прошлого года. Спасибо за Вашу внимательность!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С искренним уважением,

Витал ЕВВ