Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 170 м

Лечили зубы ребенка под наркозом. Обратились сюда только потому, что быстро и качественно делают. Врачи хорошие, отношение тоже доброжелательное. Анестезиолог - Супер врач и человек! Лечащий врач Мария Витальевна тоже понравилась. Но! Большой минус администраторам. Беспорядок начинается с записи на консультацию и дальше все больше и больше. Клиенты записаны на какую-то бумажку, где сами админы не могут разобрать, что написано. Контактный телефон тоже на бумажке, в итоге меня три раза спросили телефон (мед.сестра, и два администратора). Консультировали нас прямо в холле, где сидели другие посетители. Холл большой, но толком сесть негде. Так как мы ждали долго, пока ребенка лечили, то за два часа насмотрелись много. Тут же при нас отчитывали админов, те в свою очередь хамили и огрызались. Еще очень странно мне показалось - расплачивались прямо в кабинете с врачами! Я такого никогда не видела (сама наблюдаюсь в частной клинике, всегда админы деньги принимали). Не понятно откуда, за что такая сумма взялась. Какое-то неприятное впечатление от клиники. Не хватает теплого приема. Возвращаться не хочется.

Добрый день!
Благодарим Вас за честный и подробный отзыв о нашей клинике.
Мы приносим искреннее извинение за несогласованную работу нашей регистратуры. Были бы очень признательны, если бы Вы смогли оставить Ваши координаты для связи, чтобы мы могли выяснить какие- сотрудники виноваты в Вашей ситуации и провести с ними соответствующую работу.
Что касается консультации в холле, позвольте прояснить и этот вопрос. Консультация при лечении под наркозом делится на два этапа. Первый - это консультация стоматолога - и она всегда проводится доктором в стоматологическом кабинете. Второй - консультация анестезиолога, которая иногда переносится в холл. Это связано с тем, что очень многих деток, особенно тех кто идет на лечение под наркозом, пугает атмосфера стоматологического кабинета, поэтому анестезиолог беседует с родителями в холле. Вероятно, это не самый удачный вариант, но он позволяет успокоится малышу, а доктору анестезиологу рассказать подробно и без спешки всю информацию, касающуюся будущего вмешательства.
Очень скоро эта проблема будет решена - у нас появится новая отдельная игровая комната для детей, где детки будут играть, а родители беседовать с анестезиологом.
Еще раз приносим Вам искреннее извинения за работу регистратуры. Спасибо Вам за Ваше неравнодушие!
Доктор Кривцов и доктор Сарапульцева будут искренне рады видеть вас на контрольном осмотре!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за честный и подробный отзыв о нашей клинике.

• Уважаемая Наталья,

мы также прояснили вопрос связанный с оплатой. Деньги в кабинете были приняты для Вашего удобства, так как Вы и Ваш супруг после пробуждения ребенка находились рядом с ним. Кассовый аппарат у нас один и он находится в регистратуре. Именно поэтому ассистент, чтобы не отвлекать Вас от ребенка, так как лечение зубов под наркозом является очень волнительным для родителей, приняла у Вас деньги в кабинете, после чего принесла Вам два чека, отбитых на кассовом аппарате - один за стоматологические услуги, второй - за анестезиологическое пособие. Кассовый чек является официальной формой учета и отчетности, принятый на территории РФ. Всем нашим пациентам, мы отбиваем чеки. Также произошло и в Вашем случае - чеки отбиты и находятся у Вас на руках. Если требуется, мы готовы предоставить Вам акт выполненных работ. Он является дополнительным документом и мы выдаем его по запросу с Вашей стороны.

С уважением,