Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 170 м

Добрый вечер, клинике ВИТАЛ ЕВВ! Впечатление о самой клинике и докторах, которые там работают только самые хорошие. По первому же приему понятно, что люди - профессионалы своего дела. Квалификация врачей очень высокая и сомнений не вызывает. Хочется и дальше посещать ваших стоматологов. Из пожеланий - одно и очень маленькое, но поверьте, имеет значение: в кабинете ортопедов медсестра обращается к доктору всегда "на ТЫ", что не допустимо на любой работе ( ты когда? Ты пойдем. Ты еще долго будешь? и т.д.). Всегда эта мед.сестра торопит своего врача, все "куда-то его тащит...". А у врача в кресле на приеме сидит пациент и хочет внимания и совета по своей проблеме. А доктор хоть и отвечает, что пациент сидит, но, видимо, аргумента такого недостаточно. Даже если это работают супруги или какие то панибратские отношения, то ни в коем случае не допустимы в рабочее время. Так и хочется сказать: "Сходите Вы со своей мед.сестрой, куда та зовет и займитесь мной спокойно!" Было бы замечательно, если руководство клиники обратит внимание на этот неприятный момент. К профессиональной деятельности докторов претензий нет - все идеально хорошо. Надеюсь, что и мед.сестры субординации научатся.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный и неравнодушный отзыв о клинике.

Мы искренне сожалеем, что средний медицинский персонал клиники (ассистенты стоматолога) нарушили этику и субординацию в отношении врачей во время Вашего приема. Подобные взаимоотношения, безусловно, не допустимы и мы приносим извинения за поведение медсестер. Руководство клиники провело производственное собрание по данному вопросу, персоналу было указано на недостатки в работе и недопустимость описанного Вами поведения.
Благодарим Вас за Ваше неравнодушие и будем искренне рады видеть Вас в клинике!

С искренним уважением,

Клиника Витал ЕВВ

• Здравствуйте!
    Благодарим Вас за подробный и неравнодушный отзыв о клинике.

Благодарим Вас за Ваше неравнодушие и будем искренне рады видеть Вас в клинике!

С искренним уважением,

Клиника Витал ЕВВ

• Жена ,наверное,она ему. Кто еще так себя вести будет.

• Извините, а где прописано, что на ты нельзя?
    У нас в компании и во многих европейских компаниях принято обращение на ты...
    естественно соблюдаются все почести и регалии и никто не скажет директору как другу, но если ты не готов принимать политики компании, то извиняй
    На мой взгляд это современно и ещё раз повторюсь принято во многих компаниях! Обсуждается при приеме на работу и прописано в трудовом договоре.