Витал ЕВВ

Стоматологическая клиника
  • Шейнкмана, 136
  • Дворец Спорта 170 м

Добрый день,
нахожусь под крайне положительным впечатлением от посещения данной клиники. Очень долго выбирала клинику для первого стоматологического осмотра моей дочки. Рассматривала разные варианты. В конце концов, решила попробовать Витал, поскольку здесь уже несколько лет лечится моя подруга, она всегда хвалит своего врача и клинику. Наш визит прошел очень хорошо. Доктор к себе расположила, поиграла с дочей, почистила вместе с ней зубы большой "стоматологической" собаке, покатала на кресле. Сам осмотр ребенок сидел у меня на руках, конечно, особенной радости она не проявила, но и не расплакалась (что очень ценно). Мне дали исчерпывающие рекомендации и советы о том, как ухаживать за зубами в домашних условиях, как питаться и т.п. В конце приема, он занял где-то минут 20 (сюда вошли игры, осмотр, беседа со мной) доче вручили подарочек - футляр для зубной щетки в форме собачки. Однако, что самое невероятное, с нас не взяли денег! Ни копейки! Девушка в регистратуре, сказала, что осмотры детей бесплатные. Вот такой новогодний подарок!

Уважаемая Татьяна,
благодарим Вас за положительный отзыва о клинике Витал ЕВВ!
Здоровья Вам и Вашей малышке!
Искренне Ваши,
клиника Витал ЕВВ