ВитаЛаб, ООО

Медицинский центр
  • Репина, 99 — 3 офис; 1 этаж
  • Новомосковская 600 м

Ходила в этот медицинский центр сдавать кровь на анализы. Осталось очень довольна! Работают ежедневно. При звонке администратор мне сразу рассказала, как подготовиться к сдаче крови.

Цены меня порадовали, процентов на 15-20 ниже, чем в других медцентрах. Учитывая, что у нас в городе почти все клиники работают с лабораторией Хеликс, и виталаб не исключение, цены почти везде одинаковые. А тут ниже. Приятно? В наше время очень даже.

Сам центр чистый, вся информация о лицензии, о санитарно-эпидемиологическом заключении висит на самом видном месте. Об акциях информация также висит на видном месте.

У медсестры рука легкая, кровь взяла быстро и безболезненно.

Анализы сдавать я приду только сюда. Здесь анализы можно сдавать и по отдельности, и комплексом. И программа лояльности тут есть.

Правда, я не ходила сюда ник врачам, ни на УЗИ.

Умеют люди работать на радость пациентам, и держать при этом нормальные цены.