ВитаЛаб, ООО

Медицинский центр
  • Репина, 99 — 3 офис; 1 этаж
  • Новомосковская 600 м

Сдаю периодически анализы в этом медицинском центре. За все годы,что я туда хожу ни разу не пришлось сидеть в очереди,все очень быстро и оперативно устроено. Очень приятные цены. Готовность большинства анализов на следующий день. Без проблем отправляют результаты на почту. После отправки звонят и предупреждают.что отправили. Ну просто ооооочень приятный во всех отношениях центр ,заботящийся о своих пациентах! Удачи и процветания вам!

• Благодарим за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Надеемся и в дальнейшем радовать Вас и Ваших близких безупречным обслуживанием. Желаем Здоровья!