ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Открыто до 21:00

Акции в ноябре! 10% скидка на химические пилинги→http://www.vitamedica.ru/kosmeto... |-30% на комплексные гинекологические обследования→http://www.vitamedica.ru/ginekol... |-15% на обследование гормонального здоровья→http://www.vitamedica.ru/2gis_20... Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

Реклама: ООО «ВитаМедика», 620026 г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.193, офис 16, ОГРН 1106672008673, директор Чувашов Константин Владимирович

• Оценки

Здравствуйте!

Благодарим Вас за обратную связь! Искренне сожалеем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Нам важно разобраться с Вашим случаем. Пожалуйста, напишите в личном сообщении или на электронную почту mcvitamedica@gmail.com ФИО пациента и дату приема. Мы проведем внутреннюю проверку и обязательно свяжемся с Вами!

Здравствуйте, Валерия!

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили такой теплый отзыв! Искренне рады, что Вы довольны качеством медицинских услуг в нашей клинике. Рады, что смогли стать полезными для вас. Будем стараться и впредь!

Желаем Вам крепкого здоровья!

сюда хожу только, чтобы сдать какие-либо анализы. Приветливые администраторы, доброжелательный персонал. Нравится, что результаты обследований приходят на эл почту.

Здравствуйте!

Спасибо Вам большое за обратную связь! Благодарим за теплые слова!

Искренне желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

За свою жизнь побывала в нескольких частных клиниках. Эта определенно хорошая. Не очень большая. Очень понравился терапевт-гастроэнтеролог Рязанова Валентина. Грамотная и не хочет пичкать таблетками. По ценам адекватное по городу. Всегда можно найти окошечки к специалистам.

Здравствуйте, Дарья!

Спасибо Вам большое за то, что поделились своими впечатлениями от посещения нашего центра.

Благодарим за доверие! Будем стараться и впредь!

Валентина Вадимовна действительно внимательный и грамотный доктор. Обязательно передадим слова благодарности от Вас!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!