ВитаМедика, ООО

Акции с 1 по 31 октября!
20% скидка на комплексную проверку интимного здоровья
10% скидка на все виды анализов на инфекции
Бесплатная консультация врача косметолога

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Надежда, здравствуйте!

Спасибо Вам большое за добрые слова. Очень рады, что смогли Вам помочь! Любовь Александровна действительно профессионал своего дела и всегда очень трепетно заботится о пациентах. Обязательно передадим благодарность от Вас!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Здравствуйте, Snow Queen!

Благодарим Вас за оказанное доверие и теплые слова! Искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов. Мы всегда готовы Вам помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

А отвратительно сервис, ужасные администраторы. Записалась к косметологу, три раза повторила к кому именно, девушки решили, что вместо него мне нужен вертебролог. И записали к нему. По приезду в клинику ни здравствуйте, ни до свидания, даже не извинились, как будто так и надо. Супер сервис, мне все понравилось!

Михаил, здравствуйте! Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы очень рады, что лечение пошло Вам на пользу! :)

Искренне желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Сходила в этот МЦ , очень понравилось, все чисто, уютно, красиво, администраторши очень приветливые, все расскажут и покажут ( в отличий от той же Династий, где администраторы крайне некомпетентные ), ходила на УЗИ, врач девушка Н.А. Шмакова тоже приветлива, все что спрашиваете- отвечает👍

Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Спасибо Вам большое за обратную связь и добрые слова! :)

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!