ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м

Старость пришла откуда не ждали, и у меня периодически стало защемлять нерв. Почитала отзывы в интернете и решила прийти в эту больницу. Это была роковая ошибка.

Нецензурная речь тут запрещена, поэтому скажу так: "это был самый незабываемый визит в моей жизни к мануальному терапевту Краеву Е.В". Заплатила я за эту процедуру 1000р.

РЕСЕПШН:

На входе...

РЕСЕПШН:

На входе меня встретила Светлана, которая разговаривала со мной очень грубо и надменно. Причем эта женщина совершенно не умеет выполнять свою работу, ибо с терминалом она очень долго не могла поладить. После чего спросила есть ли у меня наличные. У меня их не было, на что я получила нелицеприятный комментарий с ее стороны. Потом мне подсунули договор и попросили внести ПД, а паспорт я с собой не ношу, поэтому на меня опять фыркнули и сказали «заполняйте что сможете».

ПРИЕМ:

С горем по полам я добралась до врача. У меня с собой были снимки МРТ и рентген, он их посмотрел, сказал раздеться, лечь и что-то начал делать. Я не буду вдаваться в его манипуляции, т.к. врачом не являюсь и могу только рассказать о тех незабываемых ощущениях, которые я получила вовремя и после процедуры.

Сразу уточню, что у меня очень высокий болевой порог и, если мой муж видит, что я рыдаю от боли, значит это РЕАЛЬНО БОЛЬНО.

Во время процедуры мне было больно до такой степени, что у меня катились слезы из глаз. При чем, когда я говорила, что больно, в ответ получала - "это нормально".

А когда процедура закончилась, я просто не смогла встать на ногу. Реально не смогла!!! Любое движение или даже приступ на ногу вызывали адскую боль, которая отдавала по всему позвоночнику вверх и вниз до пятки.

Доковыляв до машины и закинувшись 3мя таблетками обезболивающего, я еще доехала до работы. в течении 2-3х часов я пыталась расходиться, и, слава всем богам, у меня что-то хрустнуло и стало все как было. Нога болела, как и до посещения "врача".

Чтобы быть более убедительной скажу, что ранее ходила к мануальщику, который, к сожалению, переехал, и НИКОГДА такого не было. За 1 сеанс он вправлял мне позвонок и при этом я не испытывала ТАКОЙ боли.

Для тех, кто осилил мои душевные излияния, хочу сказать, что я очень сомневаюсь в реальности предыдущих ораторов с ретингом от 0 до 10 и правдивости отзывов. Пожалуйста, обходите стороной этого врача и это заведение.

• Здравствуйте, eZhik!

Сожалеем, что посещение центра оставило у Вас неприятные впечатления. Евгений Владимирович зарекомендовал себя как компетентный и чуткий специалист, поэтому нам очень важно разобраться в произошедшем. Если Вам не сложно, напишите, пожалуйста, на эл. почту (vitamedica2010@gmail.com) или в личное сообщение на флампе, Ваши ФИО и дату посещения.

По работе администратора. Приносим искренние извинения за Ваши негативные эмоции. Мы приняли во внимание Ваши комментарии, и примем все надлежащие меры, чтобы подобной ситуации не повторилось. Спасибо за обратную связь!