ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м

Пару дней назад выдалось посетить этот медицинский центр.

По телефону предварительно записалась на анализы, вежливая девушка администратор проконсультировала по телефону, все рассказала и записала.

На следующий день, когда я приехала на анализы, все документы были уже готовы, осталось только расписаться (вот тебе и плюс предварительной записи)....

Пару дней назад выдалось посетить этот медицинский центр.

Кровь взяли быстро, хотя было 4 анализа. Даже не успела ничего почувствовать.

Сегодня с утра забрала результат (однако, его можно получить и на электронную почту).

Также хочу отметить, что в ВитаМедика довольно низкие цены на анализы, поэтому удалось сэкономить около 700 рублей сравнительно других центров. Поэтому соотношение цена-качество отличное, рекомендую.

Евгения, здравствуйте!

Большое спасибо за подробный отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра! Очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов.