ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 430 м

Приятная клиника. Чисто, красиво, не тесно (хотя клиенты там постоянно есть), бесплатный wi-fi, вежливые администраторы (всегда за сутки звонят, напоминают о записи) и никакой навязчивости. Я не могла поверить, когда мне сказали, что консультация гирудотерапевта будет длиться час. Я думала: да чего там консультировать - то. Ага, нам еле-еле этого часа хватило, т.к. гирудотерапевт - замечательная: все расспросила, записала, уточнила, посмотрела, объяснила. Девочки-медсестры тоже очень аккуратно пиявок ставят, называя их ласково - девочки :) После процедуры пациента тщательно перевязывают, вполне хватает на 1,5 часа минимум.

Здравствуйте, Kiss!
Спасибо Вам за подробный отзыв и добрые слова! Ваше мнение очень важно для нас, для нашей работы. Слова благодарности мы обязательно передадим Любовь Александровне и медсестрам. Всегда рады быть полезными. Крепкого Вам здоровья!

• Здравствуйте, Kiss!