ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 430 м

Прочитав комментарии по данной клинике, я пошла именно в нее. НО.... хочу сказать, что мне изначально не понравилось отношение к пациентам. Дозвониться до клинике я смогла не сразу, трубку никто не брал. Потом позвонили с телефона клинике и просто скинули. Записываясь по телефону девушка 100 раз переспрашивала все данные, ничего не слышала.
Приехав в клинику приветливый мед.регистратор занималась другим клиентом, а мне оформляла документы другой мед.регистратор, которая была не в настроении. Подала мне "согласие на забор крови", хотя я записывалась совершенно на другую процедуру! Время записи никто не соблюдает! Но при этому - прием по записи. Оформляли договор и квитанции аж 20 минут!! Потом все документы отнесли медсестре, НО мы снова сидели в коридоре и ожидали когда нас пригласят!!! При этом, народу перед нами не было, медсестра просто сидела при открытой двери и общалась о жизни с другим сотрудником клиники! Я уже стала возмущаться, почему нам приходится так долго ждать. Медсестра вышла из кабинета и ее единственный вопрос был - "вы?".
О готовности анализа никто не сообщил. Хотя изначально сотрудники говорили о том, что мы вам обязательно вам позвоним. Муж по моей просьбе, без звонка из клиники, заехал и забрал результаты.
Оставленные комментарии по данной клинике в моем случае совершенно НЕ соответствуют действительности!

Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем Ваши комментарии, и постараемся избежать повторения подобных ситуаций. Для проведения более подробного разбора описанных Вами ситуаций и работы с персоналом, напишите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего приема в личное сообщение или на эл. почту: vitamedica2010@gmail.com.

Крепкого Вам здоровья!

• Добрый день!

Крепкого Вам здоровья!

• Странно как то. Я только в этой клинике лечусь, много времени там провела, никогда того, что вы описали, не случалось со мной.