ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 430 м

Была в этой клинике уже несколько раз. Попала сюда случайно — перешла из другой клиники за своим врачом, так что выбора не было. Но была приятно удивлена! Клиника небольшая, но удобно расположена для меня, внутри чисто, комфортно. Цены, на мой взгляд, средние по городу. Вежливый персонал, всегда готовы помочь, вплоть до того, что были готовы объяснить, как найти клинику, когда при первом посещении я слегка заблудилась. У меня за все мои посещения ни разу не было никаких неприятных ситуаций, подобной той, что описаны в другом отзыве, видимо, просто не повезло. Лично меня особенно радует форма записи на приём на сайте клиники, мне очень экономит время, надеюсь, что и персоналу тоже. Только форму можно было бы немного доработать (актуализировать список специалистов).
Особенно хочу отметить замечательного доктора — гинеколога Шмакову Наталью Александровну. Очень важно, но сложно найти "своего" врача, особенно, если речь идет о гинекологе. Мне очень повезло, наконец, найти специалиста, которому я полностью доверяю как профессионалу, и с кем мне просто по-человечески комфортно. Это врач, которому не всё равно.
Желаю вашей клинике расширяться и развиваться и дальше!

Ольга, здравствуйте!
Спасибо Вам большое за столь подробный и приятный отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Надежде Александровне.
Отдельное спасибо, что отметили форму он-лайн записи на прием, актуализируем ее в ближайшее время.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!

• Ольга, здравствуйте!
    Крепкого Вам здоровья и благополучия!