ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 420 м

Нужно было сдать анализы, решила сравнить цены разных лабораторий. Здесь оказалось дешевле, что приятно порадовало. Выбирала клинику по цене и отзывам. Понравилось, что можно оформить заказ прямо на сайте. Перезвонили по нему минут через 15-20, оказалось, что заявка была пустая (но это мой косяк, потому что с вечера оформляла, а отправила утром не с подгруженной страницы), все вежливо объяснили, оформили, записали. Правда, потом перезвонили, я была за рулем, не могла ответить. Повторно никто не позвонил. Набрала сама часа через 3, меня попросили приехать на полчаса позже. Если бы не позвонила, возможно, ждала бы.
В клинике очень понравилось, персонал вежливый, приветливый. Медсестра вообще сказка. Так аккуратно и безболезненно еще никогда не было. Я подумала, что она только начала и щас будет больно, а оказалось, что уже закончила. Жаль, нигде не было таблички с именем.
В общем, после первого раза у меня только положительные впечатления. Уверена, приду еще))

Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и Вам у нас было комфортно.
Большое спасибо за обратную связь.
Крепкого Вам здоровья!