ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м

УЖАС! КОШМАР! НИ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Нужно было срочно сделать УЗИ головы, врач нерусский, пожилой мужчина.После обследования пересел за компьютер и тупо вбил цифры и экрана УЗИ в какую то супер программу, которая и выдала диагноз РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА и нашла 2 опухоли. 2 недели АДА и жутких мыслей. После обращения в Областную больницу и прохождения МРТ оказалось что все хорошо,а боли совсем по другой причине, никаких опухолей нет. КАК? КАК МОЖНО ТАК РАБОТАТЬ???

• Василиса, добрый день!

Для проведения проверки по Вашему случаю, напишите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего посещения в личное сообщение на флампе или на эл. почту: vitamedica2010@gmail.com.

• Добрый день, Василиса!

К сожалению мы так и не дождались от Вас информации.

Тем не менее мы провели внутреннюю проверку. По результатам которой можем сообщить следующее:

1. В отзыве Вы прописали, что Вам проводилось исследование «УЗИ головного мозга». УЗИ головного мозга (нейросонография) проводится только детям до 1 года, пока большой родничек открыт. Проводить такое исследование в более старшем возрасте – это за пределами возможностей УЗИ диагностики. Исходя из этого мы можем сделать вывод, что Вам проводилось УЗДГ сосудов головного мозга.

2. Мы проверили все протоколы УЗДГ сосудов головного мозга за последний год. Такого диагноза как «рак головного мозга» и каких либо онкологических образований в протоколах не найдено.

Василиса, если все же у Вас есть претензии к работе специалистов медицинского центра, убедительно просим Вас связаться с нами или оставить свои контакты. Для нас это очень важно.

Крепкого Вам здоровья!