ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 430 м

Быть врачом значит дарить свою душу людям. Профессия врача требует не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. От нашей семьи хочется выразить искреннюю благодарность и глубокую признательность врачу УЗИ Муроди Рустаму Джонбабаевичу за чуткое внимание, душевное отношение, умение спокойно выслушать и умение успокаивать. Этот врач с большой буквы, ему не безразлична твоя судьба и твое здоровье. Он не оставить даже маленькую твою жалобу без внимания, не многие врачи в наше время могут похвастаться этим. Мне посоветовала подруга обращаться к этому врачу послушала и я не ошиблась, после посещения этого небольшого центра, СЛАВА БОГУ закончилось мое хождение по большим больничкам. Я тронута заботой и вниманием этого врача, за короткое время я ощущала теплоту по отношения ко мне, это не мало важно. Рустам Джонбабаевич действительно оказался опытным высоквалифицированным специалистом, он настоящий мастер своего дела, все показывает, все рассказывает, не только хороший врач УЗИ, но хороший психотерапевт. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ желаю крепкого здоровья не неиссякаемой энергии,благополучия, терпения и оптимизма, успехов в Вашем не легком, но важном труде!!!
Я слов признательных не много,
Хочу сказать Вам от души.
Про то, что Вы доктор- от бога,
И что как медик - хороший.

О том, что Вы умелы в деле,
И врач Вы - просто высший класс.
Что в ремесле Вы - преуспели,
И это правда без прикрас!
Также выражаю благодарность руководству этого центра за профессионализм и ответственный подход к работе. Пусть Ваш благодарный труд приносить Вам радость и удовлетворение, желаю Вам успехов во всех начинаниях!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили такой теплый отзыв! Искренне рады, что Вы нашли своего врача в нашем медицинском центре. Все слова благодарности обязательно передадим Рустаму Джонбабаевичу. Ваши добрые слова и пожелания вдохновляют на дальнейшую плодотворную работу. Будем стараться и впредь!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

• Здравствуйте!
    Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!