ВитаМедика, ООО

Медицинский центр
  • Мамина-Сибиряка, 193
  • Геологическая 1400 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 430 м

На больницу совсем не похоже. Офис не большой, но вроде все по уму. Есть wi-fi, кулер и диванчик для ожидающих. Я приехала почти на час раньше назначенного времени, было очень холодно, решила зайти сразу. Предупредили, что придется подождать своего времени (ну оно и понятно), но не сказали, что прием ведется с опозданием (случайно узнала из диалога медсестры и администратора). А время позднее знаете-ли, зима, УЗДГ сосудов головы и шеи занимает по времени 1:10, метеогорка ну не самое удобное расположение.. В общем, хорошо что не стала на определенное время вызывать такси. Чай-кофе никто не предложил. Сидела и думала, что наверно больше не приду сюда. Но! Ожидание было полностью оправдано приемом. Муроди Руставм Джонбабаевич замечательный специалист и прекрасный человек. Прием пролетел незаметно, за приятной беседой, все было комфортно, спокойно и понятно, все детали объяснены, вопросов не осталось. Цена на УЗДГ в данном центре самая низкая по городу, комплекс шея+голова обошелся мне в 1500 рублей. В здоровье 365, для примера, берут столько же только за шею. Ставлю 5 звезд только за прием. Если бы данный специалист работал в другом медицинском центре, я бы пошла туда, независимо от цены.

А да, еще на входе в офисное здание ужасно мерзкий охранник. Доцепился, подумал, что я подросток, стал учить уму-разуму. Я покивала, поулыбалась, но скандалить не стала. Просто такие люди раздражают. Не важно сколько мне лет, я иду в больницу и это не ваше дело зачем и почему. При чём, на мое появление в фойе он и головы не повернул, хотя я приготовила документы для входа. Отреагировал только на мой вопрос о лифте. И понеслось. Надеюсь, что-то изменится.