Витамин

Аптечный пункт
  • Крауля, 52
  • Заводская (ул. Крауля) 380 м

Разочарована, Часто покупала здесь лекарства, но такого грубого непрофессионализма, высокомерия еще не встречала. Фармацевт категорично отказалась продать антибиотик амоксициллин, назначенный моему ребенку врачом. Была предоставлена медицинская карта с диагнозом, схемой лечения хеликобактер и печатью врача. Сначала придралась к дате ( на приеме у гастроэнтеролога были месяц назад). Объясняю,что это время принимали другие препараты по назначению врача другой специальности - кардиолога, т.к. совмещать курсы приема лекарств нежелательно, тем более для ребенка (показываю записи в карте). Так называемый фармацевт с видом главного преглавного и наиглавнейшего врача всех времен и народов долго смотрит в карту и наконец не зная как же ещё меня унизить говорит, что нет рекомендации по поводу очередности курсов лечения,"вот я вам продам, а вы потом в суд пойдете". Чего же она так испугалась? Может лекарства поддельные? Могу понять отказ в отпуске антибиотика без каких либо медицинских документов, но отказать при предоставлении мед.карты из поликлиники со всеми назначениями и с личной печатью врача на назначенной схеме лечения? Это просто бюрократизм, маразм какой-то. В тот же день выкупила амоксициллин в другой аптеке без проблем ( к записям в мед. карте никто не придрался). Придется принимать витамины после посещения этого "Витамина".