Витамин

Аптечный пункт
  • Крауля, 52
  • Заводская (ул. Крауля) 380 м

Ежемесячно оставляем в этой аптеке кругленькую сумму. Два фармацевта из троих- выше всяких похвал- это Леночка Лосеня и Танюша, (фамилию не помню). Уважительные, внимательные, знают постоянных клиентов в лицо,- приятно общаться и консультироваться с ними..... Но есть там одно недоразумение- это третья , так называемая фармацевт, возможно это даже заведующая как её зовут не знаю, бейджем она себя не отягощает, а знакомиться с ней всякое желание пропадает. РАБОТАЕТ МИМО ДЕНЕГ И КЛИЕНТОВ.... Делает всё, для того, чтобы забыли дорогу в эту аптеку. Сегодня мое терпение лопнуло, больше я туда ни ногой. Рубля моего там больше не будет! С ней уже случались недоразумения по поводу выкупа антибиотиков (с назначениями врача, естественно). Сегодня, через аптеку ру. пришёл мой заказ в эту аптеку... аптека же сама и позвонила, чтоб я пришла забрала. Прихожу, прошу выдать заказ, называю препараты из заказа (неоднократно так уже делала, другие девочки фармацевты всегда выдавали без вопросов). Эта же мадам требует назвать номер заказа. А у меня телефон с номером в машине остался, я очередь отстояла). Без номера не выдает. В общем, видимо ей мой препарат нужнее- извиняюсь за сарказм. В общем, поведение этой мадам вызывает однозначное желание назвать её соответствующим словом, но.... цензура... Для себя я решение приняла- туда ни рубля. Что- ж, каждая пипетка мечтает стать клизмой! Продолжайте в том же духе, товарищ заведующая, распугивайте покупателей, оччень глупая женщина! При всём желании не могу пожелать процветания этому заведению. Жалко хороших девчонок, работающих под началом этой медузы-горгоны.