Витамин

Студия загара
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Как же приятно читать настолько подробную обратную связь 😍 Благодарим Вас @nick4britney 🙏🏽

Обещаем премию нашей местной Анжелине Джоли ✌🏾😊

С Уважением, команда Витамина ⭐️

Гагарин, спасибо за отзыв, нам очень приятно, что отмечаете не только мощность наших ламп, но и работу девочек ☺️ Во избежании такой плотной записи теперь у нас есть второй филиал на Ленина 50 🔅 Хотели уточнить вы имели в виду 5 минут в неделю?))

Хотелось позагорать, хоть немного! Заезжаю всегда без записи, когда по пути! Сегодня получила отказ! Хотя до записи было 9 минут! Мне бы зватило 2 минут раздуется и загара на 7 минут ! Но категоричное нет, в такой ситуации не располагает меня больше к посещению этого солярия(((

Доброго времени суток, Элеонора ☀️ Хотелось узнать все ли на данный момент вам нравится в посещении студии Витамин? 🌸

Регулярно хожу только в эту студию загара. Езжу с уралмаша, не жалею времени. Сразу видно эффект если ходить с профессиональной косметикой. Для загорелых советую CUBE/AZURE.

Ксения, благодарим за обратную связь! Нам безумно приятно, что выделяете Витамин и не жалеете времени на поездки ♥️

С Уважением, команда Витамина ☀️

На днях посетила студию загара Витамин. Остались самые приятные впечатления. Улыбчивая девушка-администратор Кристина подобрала для меня крем и время загара. Стоит отметить, поток клиентов большой, нужна предварительная запись, что неудивительно – центр города. Возьму на заметку для себя солярий – отличный загар, приятная атмосфера.

Благодарим за обратную связь!! Стараемся для Вас :)

Будем рады видеть снова в гостях 🌟

С Уважением, команда Витамина 🍊