Витамин

Студия загара
  • Вайнера, 12 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Долго выбирала подходящий солярий, так как тот, что находится возле дома, не устроил качеством загара.
Мой выбор пал на студию загара "Витамин", так как она находится рядом со школой танцев, которую я посещала в то время. Сейчас хожу другую школу , но она также находится недалеко от "Витамина".
Не пожалела о своем выборе - солярий действительно...

Не пожалела о своем выборе - солярий действительно замечательный, загар проявляется буквально с первого раза, к тому же, совсем недавно (в ноябре 2014) произошла замена ламп.
Администраторы приветливые, всегда советуюсь с ними по поводу выбора количества минут, если какое-то время не загорала.
Очень радует система абонементов! Всегда беру основной абонемент на 90 минут, который позволяет в течение года посещать солярий. С большим удовольствием пользуюсь этим преимуществом, так как я загораю не постоянно, а перед мероприятиями и выступлениями. Наличие оплаченного абонемента, позволяющего мне получить качественный загар перед ответственным событием несказанно радует))
Что касается замечаний по поводу "шторок" и т.п., могу сказать, что для меня в приоритете качество загара и отношение персонала, а не атмосфера шикарного заведения.
Всегда советую "Витамин" подругам и знакомым. Желаю студии процветания и побольше клиентов!

Спасибо! Очень приятно читать положительные отзывы.
Благодарим за то, что Вы остановили свой выбор на "Витамине", будем и впредь стараться радовать Вас, приходите! ;)