Витамин

Студия загара
  • Вайнера, 12 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Двоякие впечатления от посещения данной студии. Плюс в том, что находится в центре. Сама по себе студия представляет небольшую комнатку. В целом там уютно, есть журналы, конфетки , т.е. если приходится подождать в очереди-есть чем занять себя. Работают в студии 2 администратора. И вот их подход к работе очень отличается. Одна девушка очень приветливая и легкая в общении. Вторая девушка-полная противоположность к сожалению. Не сказала бы, что студия супер стерильна. После каждого посетителя никак не обрабатывается.

С любовью, Витамин☀️❤️

• Спасибо за объективную обратную связь!☝️Нам очень важно ваше мнение! Благодаря Вам мы становимся лучше!👍 Если не сложно, хотелось узнать поподробнее о работе администраторов, какие моменты для вас были отрицательны, буду рада получить ответ на почту vitaminzagar@rambler.ru
    С любовью, Витамин☀️❤️