Витамин

Студия загара
  • Вайнера, 12 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Вчера первый раз посетила данный солярий. Всё очень понравилось) Расскажу по порядку. Сама комнатка/офис/заведение выглядит ярко и презентабельно. Есть два солярия, кушетка, как я полагаю, для массажа. Администратор вежлива и приветлива, всё показала и рассказала. Имеются в наличии сухие, влажные салфетки, вода, большое зеркало, даже весы;) И играет современная радиостанция (всегда принимала это за должное до того момента, когда в предыдущем месте пришлось слушать композиции детства: "Желтые тюльпаны", "Бухгалтер"). Так что твёрдая 5 и рекомендую всем любителям шоколадного загара)

Благодарим за отзыв!
Очень приятно получать обратную связь, с рекомендацией, от новых гостей😊 У нас по соседству появился мастер по ресничкам, как вы заметили, кушетка именно для неё :)
Надеемся на долгую дружбу👯 Будем стараться🌟
С любовью, Витамин🍭💟