Витамин

Студия загара
  • Вайнера, 12 — 311 офис; 3 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 400 м

Зашла по старой памяти. Последний раз тут была несколько лет назад и, насколько мне помнится, все устраивало. Решила перед первым сентябрем выровнять летний загар.
Девушка-администратор не отличилась излишней приветливостью. Не была замечена в навязывании покупки стикини, шапочки и кремов(их там очень много). Для меня это плюс.
Минута-14 рублей....

Минута-14 рублей. Можно было бы и по 13 оставить.
Дала салфетку под ноги, и я сама попросила очки. Лампы как и прежне хорошие, кондиционер все как надо. Музыка на общем фоне, при работе солярия внутри ничего не слышно. Есть только влажные салфетки, очень плохого качество, тонкие, растянутые, достаются плохо. В конце хорошо попить водички.

• Спасибо за отзыв! Хотелось уточнить в смену какого администратора Вы нас посещали? Учтём ваши замечания по её работе.
    Для гостей всегда в открытом доступе шапочки, одноразовые коврики под ножки, салфетки влажные/сухие, очки (на выбор).
    По запросу выдается мицелярная вода и ватные диски.
    Влажные салфетки мы используем "детские" они более плотные и подходят для чувствительной кожи, так же учтём Ваше замечание по ним,
    И хотим напомнить до 12.00 минута всего 10 рублей :)
    Очень приятно, что через определённое кол-во лет, Вы не забыли о Витамине☀️ Будем рады видеть снова 🍊

• Боюсь ошибиться какой администратор был в тот день, да и саму точную дату посещения не помню. Сухих салфеток я не нашла. Также не была проинформирована девушкой о наличии мицелярной воды.