ВитАмин

Супермаркет спортивного питания

Была приятно удивлена сроками доставки. в 12.00 сделала заказ, а в 13.30 уже держала в руках заветные баночки. Выбор большой, цены на нужные мне товары - самые низкие в городе. Правда, на один из товаров на сайте было неподробное описание состава, а искать в интернете было лень. Позвонила по телефону и попросила прочитать состав "ну вот баночка такая с синенькими таблеточками для суставов, "трек" называется". И ведь сразу поняли, о каком препарате речь и продиктовали состав :)

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!