ВитАмин

Супермаркет спортивного питания

Я прямо шокирована) Привлекла цена, заказала, через 3 минуты звонят из магазина со словами, что готовы прямо сейчас привезти и через 30 минут, учитывая, что это вечер пятницы, заказ уже у меня. Плюс есть оплата на сайте и бесплатная доставка от 2000. Что еще для счастья нужно?) Было бы супер найти этот магазин на первой странице в гугле, чтобы не тратить столько времени на другие бесполезные предложения, но это мелочи. Спасибо, что такой сервис есть в Екатеринбурге!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!