Витол, ООО

Торгово-производственная компания
  • Суворовский переулок, 3 — 1 этаж
  • 40 лет Октября 370 м

Наши быстрорастущие организмы требовали расширения территории. Таким образом, на семейном совете было решено срочно приобрести новый аквариум. Просмотрев огромное количество сайтов зоомагазинов, сравнив цены и ассортимент, решили обратиться в данный ИМ. Нас очень привлекли цены (т.к. огромную сумму за аквариум мы не были готовы выложить). Но загвоздка была в том, что аквариумы нужного нам размера не подходили нам по высоте. Я решила уточнить могут ли сделать аквариум по нашим размерам. Дозвонилась сразу, оператор - очень приятный мужчина, все подсказал, и главное - аквариум по нашим размерам сделать могут. Мужчина уточнил какого размера аквариум нужен и через несколько минут перезвонил и сказал стоимость. Также мостик сделали в том месте, где нам было нужно. Нас вполне устроила цена. Особенно порадовало то, что аквариум на следущий день уже был у нас! Еще здесь же заказали фильтр и грунт. Доставка была произведена в удобное нам время. От общения с данной компанией только приятные эмоции! Быстро, недорого, вежливо и профессионально. А черепашки теперь радуются новому дому) Всем привет от наших водных жителей)) 🐢🐢