Vitrasole

Студия стекла и керамики
  • Гагарина, 30 — 1 этаж
  • Гагарина 900 м

Буду рада оставить тут отзыв первой.

Сходила на мастер-класс по фьюзингу. Удивительный вид творчества с множеством инструментов и интересных техник.

1. Просторное место для ремесла и освоения всех необходимых практических навыков. Получила большое количество информации в теории и отработала на практике.

2. Воля фантазии, творила что хотела. Мастер показала как сделать я уже без нее самостоятельно создавала свое украшение, которое и сама нарисовала. От начала изделия и до конечного было потрачено 2 часа. И получено море эмоций. Стекло очень красивое на любой вкус. Цветовые сочетания также подбираются самостоятельно. Заодно можете проверить себя на художественные ощущения.

3. Затем изделие отправляется в печь и 8 часов в тепловой обработке.

4. Мастера располагают к себе, владеют информацией, профи в своем деле. Пообщалась с ними с большим интересом.

Получила готовое изделие уже через два дня. Увидела и была очень рада что с первого раза получилось все что запланировала. Потрачено всего 700р. Доступная цена, для человека который хотел провести время с пользой. Также можно прийти с детьми, есть программы для них. Можно прийти с мужем, ему будет интересно резать стекло и шлифовать. Можно провести девичник и день рождение. Все будут рады.

Благодарю вас и обязательно приду на "Тиффани".

Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень приятно)
Рады, что Вам все понравилось, и ждем Вас снова для новых творческих побед!