VITRUVIANO

Салон красоты
  • Мичурина, 40 — 1 этаж
  • Восточная 650 м

Ходила на Шугардинг полного бикини. Все устроило по качеству работы. Учитывая, что ходила по купону, было понятно, что, всего скорее, на мне будут учиться и поэтому ожидания свои заранее опустила на соответствующий уровень.

Если учесть стоимость в 300₽ за полный Шугардинг указанной зоны, то за почти даром я получила очень качественную и аккуратную работу. После окончания работы не было синяков и раздражения.

Оценку снижаю за администратора, которая, по-моему никак не отреагировала на мой визит. Когда я говорю "никак" это значит, что когда я пришла она оделась и вышла, а куртку вешала и разговаривала со мной косметолог.

Ну и комната в которой происходило действо была не очень презентабельна. Я промолчу про дизайн ибо его вобще нет, но белые стены были грязноваты, а с потолка торчало пара проводов.

Туалет явно не приспособлен для посещения гостей, тк там повсюду ведра и висят тряпки.

Пойду ли еще? - большой вопрос. Наверно, если будет занят мой постоянный мастер, то да. Придется.