Витус

Ветеринарная клиника

Никогда не обращусь в эту "клинику" и никому не посоветую. Особые впечатления от работы врача Торгановой Ольги Андреевны.

• Много лет хожу именно сюда со своими собаками и пока не жалею! Можно поинтересоваться, что именно Вам не понравилось?
    Спрашиваю не ради интереса, а потому что как и большинство заводчиков, очень люблю свою пёську.

• Обратилась по причине рвоты и поноса у трехмесячного щенка. Во время приема у врача Торгановой О.А. сложилось впечатление, что она мысленно поставила крест на моем малыше. Брезгливо замерила температуру( прямо на кушетке у врача его снова "пронесло" ), с третьей попытки взяла кровь. Оставив на капельнице ни разу не подошла, девочка-практикантка нехотя и сквозь зубы отвечала на мои вопросы. Ничего не объяснив отправила нас домой. естественно, на следующий день ему стало еще хуже, появилась кровь в кале, мы всю ночь не спали. Утром выяснилось, что принять щенка могут после 22:00....Все обошлось, собаку спасли, но не в этой "клинике"

PS. В чеке было указано-за "вет услуги" без конкретизации введенных препаратов, что считаю неверным.

• Да уж ..., ужасно!!!
    Ошарашили ...
    Выздоравливайте и не болейте больше!!!!

• Спасибо!