Витус

Ветеринарная клиника
  • Билимбаевская, 34/2 — 1 этаж
  • Хладокомбинат №3 190 м

Прежде чем начать, хочу сказать, что "Витус" самая близкая клиника от моего дома. Обращалась я сюда куда больше 15 раз и с кошкой и с собакой абсолютно с разными проблемами: от банальной прививки до перелома лапы.
Не так давно с желудком нашего пёсика приключилась беда: отказывался пить, есть и его постоянно тошнило. Обратились в "Витус". Нашим врачом стала Марианна Леонидовна. Взяли анализ крови, поставили 3 капельницы и около 8 уколов (в капельницу и внутремышечно), посоветовали специальное питание и сказали приходить на капельницы в течение недели ежедневно. Увы, мы отходили только 4 дня. И за эти 4 дня оставили в клинике около 10.000 рэ. Знакомая, которая проконсультировала нас, сказала, что эти препараты (кроме одного гептрала) не стоят таких денег и раз собака начала принимать пищу после первого посещения половину капельниц и уколов мы должны были прекратить ставить. Если простыми словами, с нас просто стали тянуть деньги.
Мы решили поменять ветклинику уже навсегда, пусть будем ездить, но получим качественное лечение "по факту", а не по выполнению денежного плана.
За 11 лет посещения (Слава Богу, не частого) можно сделать следующие выводы:
*В качестве "экстренного" обслуживания "Витус" можно посетить, но какие-либо болезни лечить там я не порекомендовала бы.
*За такие цены обслуживание должно быть выше (ожидание приёма, не разделенные даже перегородкой кушетки, врачи заняты сразу несколькими пациентами и когда капельница перестает прокапывать долго ждать внимания)
*Врачи внушают доверие, но тем не менее, наш диагноз вслух нам никто так и не озвучил
*Если вы были, как и я, не готовы к столь внушительному прайс-листу, то вы можете написать расписку и донести необходимую сумму позже.
*Не знаю, как другие клиенты, но я заметила пренебрежительное отношение одной из администраторов (и не только ко мне)
*Очень внимательные молодые девушки-врачи (Наверное, те, что проходят практику)
*На стойке регистратуры была надпись об акции на дисконтную карту и о скидке на первичный приём. О них меня никто не проинформировал.

Обидно, но наши 11 лет доверия и посещения данной ветеринарной клиники прошли.